* SUITE DE QUATRE TABOURETS EN BOIS MOULURÉ,... - Lot 784 - Pierre Bergé & Associés

Lot 784
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 750EUR
* SUITE DE QUATRE TABOURETS EN BOIS MOULURÉ, CUIR ET LAITON, XXE SIÈCLE A SUITE OF FOUR MOULDED WOOD, LEATHER AND BRASS STOOLS, 20TH CENTURY 43 x 55 x 52,5 cm; 17 x 21? x 20? in. 500-700 US$
Mes ordres d'achat