franz gailliard (1861-1932)

Lot 5
Estimation :
4000 - 6000 EUR
franz gailliard (1861-1932)
Modèle au repos, 1880 Huile sur toile, rentoilée, signée et datée en haut à droite. H_97 cm L_75 cm Provenance: - ancienne collection Madame Gailliard - collection Monsieur et Madame Lieckens Exposition: Porte une ancienne étiquette d'exposition au Palais des Beaux-Arts de Bruxelles
Mes ordres d'achat