LOUIS BUISSERET (1888-1956)

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 433EUR
LOUIS BUISSERET (1888-1956)
Les liens Huile sur masonite, Signée en bas à droite. H_64 cm L_34 cm Exposition: musée des Beaux-Arts du Hainaut, 1953.
Mes ordres d'achat