HENRY RUL (1862-1942)

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
HENRY RUL (1862-1942)
Matin Huile sur toile. Signée en bas à droite, titrée au dos H_48 cm L_58 cm
Mes ordres d'achat