GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Lot 170
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 19 538EUR
GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)
Composition, 1958 Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos H_79 cm L_54 cm Provenance: Galleria Pater, Milan
Mes ordres d'achat