GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Lot 170
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 19 538 EUR

GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Composition, 1958
Huile sur toile.
Signée, titrée et datée au dos
H_79 cm L_54 cm
Provenance: Galleria Pater, Milan
Mes ordres d'achat