Pol MARA (1920-1998)

Lot 207
Estimation :
600 - 800 EUR
Pol MARA (1920-1998)
Miroirs-miroirs..., 1995 Aquarelle sur carton,. Signée et datée en bas à gauche H_69,5 cm L_47 cm
Mes ordres d'achat