MAUREEN BACHAUS (NÉE EN 1969)

Lot 210
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MAUREEN BACHAUS (NÉE EN 1969)
Le voyage: avec le regard d'un homme, 2008 Laine et papier sur impression photo. Signé et daté en bas à droite H_101,5 cm L_76 cm Provenance: Galerie De Buck Gent, 2008
Mes ordres d'achat