ANDRE BEAUDIN(1895-1979)

Lot 13
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ANDRE BEAUDIN(1895-1979)
Le fumeur, 1929 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Oil on canvas. Signed lower left. H_55 cm L_46 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat