Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 18
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
1987 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos sur le châssis. Oil on canvas. Signed lower right. Titled on the reverse. H_80 cm L_100 cm Provenance: - galerie Protée, Paris - acquis dans cette galerie lors de la Fiac en 1989 par l'actuelle propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat