ALFONSO OSSORIO (NÉ EN 1932)

Lot 24
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 39 000EUR
ALFONSO OSSORIO (NÉ EN 1932)
Touch Wood, 1969 Technique mixte sur panneau. Signée des initales et datée. Mixed media on panel. Signed with the initials and dated. H_55 cm L_45 cm Provenance: - Cordier & Ekstrom gallery, New York - acquis par l'oncle de l'actuel propriétaire en 1969 auprès de la galerie - restée dans la famille depuis - collection privée
Mes ordres d'achat