Philippe DEREUX (1918-2001)

Lot 26
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Philippe DEREUX (1918-2001)
La gueule de travers, 1974 Technique mixte sur papier. Signé en bas à gauche. Titrée et datée au dos. Mixed media on paper. Signed lower left. Titled and dated on the reverse. H_61 cm L_45 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat