ROTRAUT (NÉ EEN 1938)

Lot 32
Estimation :
8000 - 12000 EUR
ROTRAUT (NÉ EEN 1938)
Sans titre, 1974 Technqiue mixte sur panneau. Signée, datée et dédicacée au dos. Mixed media on panel. Signed, dated and dedicated on the reverse. H_70 cm L_60 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat