Julio le parc (Né en 1928)

Lot 39
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 11 050EUR
Julio le parc (Né en 1928)
Jeu visuel formes en mouvement, 1966 Sculpture en bois avec système et mouvement électrique. Edition Denise René - épreuve d'artiste signée au dos. Wooden sculpture with system and electric movement. Denise René edition - artist's proof signed on the reverse. H_57 cm L_57 cm P_14 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat