Martha Boto (1925-2004)

Lot 40
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 340EUR
Martha Boto (1925-2004)
Déplacement optique, 1967 Sculpture avec système lumineux électrique, plexiglass et métal. Signée au dos. Sculpture with electric light system, plexiglass and metal. Signed on the reverse. H_45 cm L_41,5 cm P_22,5 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat