Fernando Botero (né en 1932)

Lot 52
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Fernando Botero (né en 1932)
Woman with a cat, 1980 Dessin au crayon sur papier. Signé et daté en bas à droite. Pencil on paper. Signed and dated lower right. H_43 cm L_35 cm Provenance: - Nohra Haime gallery, New York - collection privée
Mes ordres d'achat