MIQUEL BARCELÓ (NÉ EN 1957)

Lot 54
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 060EUR
MIQUEL BARCELÓ (NÉ EN 1957)
Sans titre, Venezia 1998 Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. Datée et située en bas à gauche. Watercolour on paper. Signed lower right. Dated and situated lower left. H_30,5 cm L_44,5 cm Provenance: - Galerie Lucie Weill & Seligmann, Paris - collection privée
Mes ordres d'achat