DOUBLE LORGNETTE ARTICULEE EN OR 18K Ciselée... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
DOUBLE LORGNETTE ARTICULEE EN OR 18K Ciselée sur les pourtours de motifs de coquillages, l'anneau figurant une couronne laurée. Probable remontage. FRANCE XIXe siècle - poinçon au hibou Poids net: 41,9 g. L_7,8 cm
Mes ordres d'achat