Plaque-boucle de ceinture en argent, or et... - Lot 3 - Pierre Bergé & Associés

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Plaque-boucle de ceinture en argent, or et verre. De forme losangée avec décor d'une croix aux branches épatées et trois cabochons sphériques. Ve-VIe siècle Longueur totale: 7,3 cm (petit manque à la monture d'un cabochon)
Mes ordres d'achat