Profil droit de Christ en bronze d'applique... - Lot 105 - Pierre Bergé & Associés

Lot 105
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 470EUR
Profil droit de Christ en bronze d'applique à patine noire. Profil classique à la longue chevelure tombant sur l'épaule en mèches ondulées se terminant par un crochet. Belle qualité d'exécution. XVIIe siècle Hauteur: 32,2 cm - Largeur: 21,8 cm.
Mes ordres d'achat