CORROZET (Gilles)

Lot 2
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CORROZET (Gilles)
lcones historiarum veteris testamenti.
Lyon, Frellon, 1517.
ln-4. Veau de l'époque. Reliure usagée.
94 bois par Holbein.
Mes ordres d'achat