MALHERBE (François de)

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
MALHERBE (François de)
[Oeuvres complètes]. Volume contenant: Les Epistres de Sénèque, traduites par Malherbe (Sommaville,); Les Oeuvres de Mr François de Malherbe, troisième édition (Sommaville,1638); etc. Reliés en un volume in-4, veau vers 1720. (coiffe abimée et quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat