BAÏF (Jean-Antoine de)

Lot 5
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 791EUR
BAÏF (Jean-Antoine de)
Oeuvres en rime.
Lucas Breyer, 1572-1573.
Vélin doré à recouvrement de l'époque, tranches dorées (gardes remontées). Première édition collective, en partie originale.
(manque deux parties, mouillures)
Mes ordres d'achat