[VAUGELAS (Claude Favre de)]

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 316EUR
[VAUGELAS (Claude Favre de)]
Remarques sur la langue française.
Camusat et Le Petit, 1647.
Veau de l'époque, épidermé, et usagé. Un cahier roussi.
(restauration).
Mes ordres d'achat