VIRGILE

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
VIRGILE
Les Géorgiques. Bleuet, 1770-In-8. Veau écaille de l'époque. Traduction de Delille, troisième édition. (coiffe abimée)
Mes ordres d'achat