VOLTAIRE (FRANÇOIS-MARIE AROUET DIT)

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Collection complète des Oeuvres de M. de Voltaire. Genève, Cramer, 1768-1777. 30 volumes in-4, veau marbré de l'époque. 8 portraits et 42 figures par Gravelot.
Mes ordres d'achat