RAFFET (Denis-Auguste Marie)

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
RAFFET (Denis-Auguste Marie)
Albums lithographiques. Gihaut frères, 1830-1833 et 1834-1837. 104 lithographies reliées en deux volumes in-folio. Demi-maroquin vert à grains avec coins. (coiffes abimées et mors fendu).
Mes ordres d'achat