BALZAC (Honoré de)

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
BALZAC (Honoré de)
La Peau de chagrin. Delloye et Lecou, 1838. Demi-veau de l'époque. Edition illustrée.
Mes ordres d'achat