KIPLING (Rudyard)

Lot 69
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 657EUR
KIPLING (Rudyard)
Le Livre de la Jungle. [Et:] Le Second Livre de la Jungle. Editions du Sagittaire, 1924-1925. 2 volumes. Reliure mosaïquée, veau et peau de serpent. Eaux-fortes de Maurice de Becque. 1/200 exemplaires sur vélin pur chiffon. (accidents).
Mes ordres d'achat