CASANOVA (J.)

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 76EUR
CASANOVA (J.)
Mémoires écrits par lui-même. Garnier, 1880. 8 volumes, demi-veau prune de l'époque.
Mes ordres d'achat