DUMAS (Alexandre)

Lot 110
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 1 264EUR
DUMAS (Alexandre)
Les trois mousquetaires. Baudry, 1844. 6 vol. Demi-veau vert de l'époque. (manque vol.1 et 2)
Mes ordres d'achat