Pierre BONNARD (1867-1947)

Lot 181
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 820EUR
Pierre BONNARD (1867-1947)
Femme au parapluie Lithographie en couleurs. H_22 cm L_13,5 cm Provenance: - O'Conor - Vente: Bellier, Hôtel Drouot, Paris, 6 février 1956 Bibliographie: Lausanne, Musée de l'Hermitage, Bonnard, 1991, reproduit
Mes ordres d'achat