Albert Marquet (1875-1947)

Lot 184
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Entrée du port Encre sur papier. Inscrit le nom de G. BESSON, Décembre 1964 au dos. Signée en bas à droite. H_8 cm L_8 cm Provenance: G.Besson Don du précédent propriétaire en 1964
Mes ordres d'achat