Albert Marquet (1875-1947)

Lot 214
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 860EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Femme au chapeau Encre sur papier. Signée des initiales en bas à droite. H_18 cm L_28 cm Provenance: - Huguette Berès, Paris - Acquis auprès du précédent le 28 Février 1977
Mes ordres d'achat