JEAN MAURICE CARTON (1912-1988)

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 65EUR
La pensée Eau-forte. Signée et numérotée 6/50. H_22,5 cm L_20 cm
Mes ordres d'achat