PIERRE ALEXANDRE WILLE DIT WILLE FILS (PARIS 1748 - 1821)

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Les réjouissances Plume et encre brune, lavis brun Signé et daté dans la marge en bas à gauche «Wille filius 17?» H_18,6 cm L_14,4 cm Provenance: vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, les 1 et 2 mars 1983, n°217
Mes ordres d'achat