Attribué à Jacques Michel Denis LA FONTAINE (actif vers 1793-1833)

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 680EUR
Paire de paysages classiques animés Gouache (Petit accident au centre sur l'une d'elle) Dans un cadre avec baguettes anciennes sculptées et dorées H_54 cm L_45,5 cm
Mes ordres d'achat