Lot de quatre oeuvres: (de gauche à droite) A... - Lot 39 - Pierre Bergé & Associés

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot de quatre oeuvres: (de gauche à droite) A - Henry Warmore (1875-) New park Sketch Aquarelle sur papier H_24 cm L_32 cm B - Ecole anglaise XIXe siècle Château anglais 1861 Aquarelle sur papier Monogrammée A.H.B et datée en bas à gauche H_15,3 cm L_24 cm C - Ecole anglaise XIXe siècle Manoir côtier Aquarelle sur papier H_12,2 cm L_19 cm D - Colonel Edmund Gilling Hallewell Vue d'un château anglais et son parc, 1861 Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite H_27,5 cm L_36,5 cm
Mes ordres d'achat