GEORGES JOUVE 1910-1964

Lot 201
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 13 780EUR
GEORGES JOUVE 1910-1964
Miroir de forme libre Céramique émaillée blanche Vers 1945 H_40 cm L_30 cm A free form mirror by Georges Jouve Provenance: M. et Mme Mouveau, entourage de l'artiste, Marlotte, France puis par descendance au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat