ROLAND ZOBEL 1915-2006

Lot 208
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 780EUR
ROLAND ZOBEL 1915-2006
Sculpture modèle «Soleil» Grès émaillé polychrome Vers 1970 Atelier les Cyclades D_43 cm A «Soleil» sculpture by Roland Zobel
Mes ordres d'achat