LOUIS CANE NÉ EN 1943

Lot 382
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 250EUR
LOUIS CANE NÉ EN 1943
Tabouret Teck, le modèle créé en 1992 bronze doré ; signé Cane et numéroté 2/8 sur un montant 39 x 35 x 39,5 cm ; 15 ? x 13 ¾ x 15 ½ in. gilt bronze ; signed Cane and numbered 2/8 on the structure 1 200-1 750 US$
Mes ordres d'achat