LAMPADAIRE EN MÉTAL ET PLEXIGLASS, XXÈME... - Lot 392 - Pierre Bergé & Associés

Lot 392
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
LAMPADAIRE EN MÉTAL ET PLEXIGLASS, XXÈME SIÈCLE

A METAL AND PLEXIGLASS FLOOR LAMP, 20TH CENTURY

171 x 54 cm ; 67 ? x 21 ¼ in.

PROVENANCE
Collection Yves Saint Laurent - Pierre Berge, rue de Babylone

1 750-2 350 US$
Mes ordres d'achat