Andy Warhol 1928 - 1987

Lot 395
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 52 500EUR
Andy Warhol 1928 - 1987

Sans titre (Orchidée)

signé et dédicacé to Pierre
feutre sur papier
27,4 x 21 cm; 4 3/16  x 8 1/4 in.

signed and dedicated to Pierre
felt-tip pen on paper

PROVENANCE
Acquis directement auprès de l'artiste

4 650-7 000 US$
Mes ordres d'achat