PORTIER, ACTIF VERS 1806 – 1819

Lot 423
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 875EUR
***Natures mortes aux amphores, pêches et cerises ***PORTIER, ACTIVE CIRCA 1806 - 1819 gouache ovale sur papier ; signé et daté en bas au centre Portier Ft an 10, une paire 20,5 x 15,6 cm ; 19 x 15,2 cm ; 8 x 6? in. ; 7½ x 6 in. oval gouache on paper ; signed and dated lower center Portier Ft an 10 ; a pair (2) PROVENANCE Galerie Goupil, Paris ; Lady Mendl ; T.J. Lloyd Hyde ; Sherpherd Gallery, New York 1 750-2 950 US$
Mes ordres d'achat