THÉODULE AUGUSTIN RIBOT 1823 - 1891

Lot 424
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 10 625EUR
Nature morte au homard et aux poissons huile sur toile ; signé en bas à gauche t. Ribot 59 x 73 cm ; 23¼ x 28¾ in. oil on canvas; signed lower left t. Ribot 2 350-3 500 US$
Mes ordres d'achat