* ESCALIER DE BIBLIOTHÈQUE EN BOIS PEINT... - Lot 446 - Pierre Bergé & Associés

Lot 446
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 250EUR
* ESCALIER DE BIBLIOTHÈQUE EN BOIS PEINT GRIS DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE, MARQUÉ BN.PARIS AU POCHOIR A GREY PAINTED WOODEN LIBRARY LADDER, EARLY 20TH CENTURY, WITH THE STENCIL MARK BN.PARIS Déplié : 134,5 x 109 x 52 cm ; 53 x 43 x 20½ in. (unfolded) PROVENANCE Bibliothèque nationale de France, Paris 1 200-1 750 US$
Mes ordres d'achat