PAIRE D'URNES FORMANT FLAMBEAUX EN ALBÂTRE,... - Lot 455 - Pierre Bergé & Associés

Lot 455
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 3 125EUR
PAIRE D'URNES FORMANT FLAMBEAUX EN ALBÂTRE, SPATH FLUOR ET MARBRE NOIR, ANGLETERRE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE

A PAIR OF ALABASTER, BLUE-JOHN AND BLACK MARBLE URN SHAPED CANDLESTICKS, ENGLISH, FIRST HALF 19TH CENTURY

(restaurations)
H. 31,5 x larg. 9 cm ; 12½ x 3½ in.

(restorations)

2 350-4 650 US$
Mes ordres d'achat