ITALIE, XIXE SIÈCLE DANS LE STYLE DU XVIIE SIÈCLE

Lot 456
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 13 750EUR
EPHÈBE

ITALIAN, 19TH CENTURY IN 17TH CENTURY STYLE
EPHEBE

bronze à patine brune ; sur un socle en marbre
moderne
H. (totale) 27,5 cm, 10¾ in. ; (bronze) 20,5 cm, 8 in.

bronze, brown patina ; on a modern marble socle

2 350-3 500 US$
Mes ordres d'achat