D'APRÈS LOUIS GARNIER (1638- 1728), FRANCE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 460
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 25 000EUR
BACCHUS AFTER LOUIS GARNIER (1638- 1728), FRENCH, FIRST HALF 18TH CENTURY BACCHUS bronze à patine brune ; sur un socle en marbre vert H. (totale) 42 cm, 16½ in. ; (bronze) 36,5 cm, 14? in. bronze, brown patina; on a green marble base 9 300-14 000 US$
Mes ordres d'achat