TABLE DE MILIEU EN BOIS SCULPTÉ, REPEINT... - Lot 467 - Pierre Bergé & Associés

Lot 467
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 18 750EUR
TABLE DE MILIEU EN BOIS SCULPTÉ, REPEINT VERT ET REDORÉ, TRAVAIL D'EUROPE DU NORD, DÉBUT DU XIXE SIÈCLE

A CARVED GILTWOOD AND LACQUERED TABLE DE MILIEU, NORTHERN EUROPEAN, EARLY 19TH CENTURY

le plateau de marbre bleu turquin
86,5 x 115 x 62 cm ; 34 x 45¼ x 24½ in.

with a bleu turquin marble top, regilt and re-lacquered

3 500-4 650 US$
Mes ordres d'achat