* TABLE DE SALLE À MANGER EN ACAJOU, PLACAGE... - Lot 485 - Pierre Bergé & Associés

Lot 485
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 22 500EUR
* TABLE DE SALLE À MANGER EN ACAJOU, PLACAGE D'ACAJOU ET BOIS PATINÉ, TRAVAIL ANGLAIS DU MILIEU DU XIXE SIÈCLE A MAHOGANY DINING TABLE, ENGLISH, MID-19TH CENTURY les pieds terminés par des roulettes en laiton, avec quatre allonges en placage d’acajou La table 73 x 172 x 152,5 cm ; 28¾ x 67¾ x 60 in. ; une allonge : 44,5 x 152,5 cm ; 17½ x 60 in. the feet with brass castors, with four mahogany veneered extensions 5 900-7 000 US$
Mes ordres d'achat